Алёнка Солнцева

как из горького шоколада получить русый цвет волос?

От природы я блондинка, год назад перекрасилась в светлый каштан, потом мне захотелось стать темнее и в настоящее время цвет моих волос-горький шоколад. а сейчас мне сбрендило стать светлее, хочу тёмно русые или опять светло-каштановые волосы. хочу попросить совет, как мне правильно сделать это в домашних условиях, что бы волосы сильно не пострадали?

Роман Петухов

в домашних?? ? будьте осторожнее, я в парикмахерской мелированием из черного в блонд перекрашиваюсь с апреля