Айжан Титова

предлагаю вам пройти небольшой тест. вам нужно посмотреть фото девушек и сказать, как вам кажется, какие они по характеру

протсо ваше мнение, когда наберется ответов 10, то я выложу результаты. мне просто интересно, какими эти девушки выглядят для окружающих.

Вам просто нужно написать, что-то вроде, например: " Мне кажется. она эгоистична, аэта злая"....и т. п. спасибо) )

1)
2)3)4)5)6)7)8)

Людмила Сидорова

7 и 8 ничего такие, а шо у них за хаарктер - до фонаря! остальные вообще не о чём, а 5 с сигаретой вообще не девушка, а как минимум бабьё, а скорей блядь вообще уже.

Ольга Павлова

Ну значит так,
1 и 2 скромные и слишком юные чтобы что то сказать конкретное, а уж тем более плохое.
я бы сказала что семья в большей степени оказывает моральную и материальную поддержку 2й из них а не 1ой.
3 интересный человек возможно из хорошей семьи, образованна, мужчины таких считают несексуальными
4 девушка без комплексов, далеко пойдет по жизни, если задастся такой целью. не замороченная.
5 и 6 классические женские типажи ориентированные на дом и семью. у 5 скорее всего будет типичный муж мужик
с типичной мужской профессией от моряка до милиционера. а вот 6 может и что то поинтересней,
но тк склонна к драматическим сюжетам, надо очень думать головой и о своей безопасности
6 и 7 вижу неуверенность в себе, сначала я вообще подумала что это одна и та же девушка. 6 более разочарована уже в жизни не смотря на бельевую одежду а 7 еще надеется на лучшее и что люди добрые и ее полюбят.
8 уверенная в себе в меру, в балансе между эгоизмом и альтруизмом, думаю все у нее будет хорошо.

Татьяна Швайгер

1) Кажется девушкой простой, компанейской, своей в доску.
2)Стеснительная девушка
3)Не от мира сего. Скорее всего любит очень часто летать в облаках.
4)Двоякое мнение. Такая же и натура может ударить, а может и приласкать.
5)Добродушная девушка, но возможно агрессивна к остальным, но только не к друзьям.
6)Замкнутая девушка, но очень любит себя
7)Девушка без тормозов. Рисковая. Быстро вспыхивает, но так же быстро и успокаивается.
😎 (оооооо.... не по теме, но выражу мнение к этой девушке. она прекрасна)))) ) Тэкс Тихая, но властная, знает что красива, но не любит к этому привлекать много внимания.

автор вопроса скиньте ответ в личку пожалуйста!!! очень заинтересовала действительность))