Джа Халилов

Мне нужно найти песню или клип .. Название не помню (((

Как-то по МУЗ-тв или по МТВ ночью показывали клип на англоязычную песню году эдак в 2011. Песня запала в душу, а послушать не могу. Буду благодарна, если вдруг кто-нибудь поймет о чем я говорю и скажет название )

В припеве клипа танцует девушка в профиль, виляет задом, приседает, все дела )))) (видно только облик на темном фоне) , клип темный.

Музыка сказать бы клубная, но не могу. . Она больше спокойная.

Там в припеве есть слова: right, night, down (девушка в клипе под это слово down садится) . Припев немногословен .. ) Но найти не могу ((((

Колян

Flo Rida - Right Round (Вроде бы та самая!)