Евгений Туман

соотношение, которое позволяет оценить количественный характер гравитационного взаимодействия?

Вот так звучит полностью вопрос: Охарактеризуйте гравитационное взаимодействие. Приведите соотношение, которое позволяет оценить количественный характер этого взаимодействия. На первую часть я ответила, а вот дальше....

Риита Радикова

Как у гравитационного взаимодействия может быть колличественный характер? (килограмм мыслей пожалуйста взвесте)