Ольга Алексеева

Какой цвет автомобиля менее аварийный?

Лично я больше склоняюсь к оранжевому и белому, насчет белого читала что зимой авто этого цвета менее заметно…

Pa
Pavel

с маячками на крыше как у ДПС

Митя

А как Вы думаете почему противотуманки желтого цвета ответ в экзаменационных билетах пдд

Самат

машина с синими номерными знаками любого цвета...))

Ви
Виталя

Скажу наверно проще, ведь цвету нет преград, а тот что обогнал меня подрезал, троим ведь места мало на одной дороге.

Веталий

Что бы вообще без аварий дак лучше ездить на велосипеде ну пускай желтого цвета

Павел

Только женщина может задать подобный вопрос)))

Сергей

Яркие цвета. Из конкретного - красный.

Ан
Антон

Бело синий с мигалками

Андрей

Калина у ВВ Путина .Вот такой и бери.