Оксана Голенкова

dodge stratus как машина?

Мария Ермилова

Старый американский пожиратель бензина, полностью не предназначенный для российских сугробов и ям на дороге

Ал
Алия

машины не плохие, но запчасти ппц дорогие, даже у нас ..

Антон Кривцов

Машина хорошая, для первой-самое то. Высокий уровень пассивной безопасность позволит выжить в серьезной аварии, наличие АКПП освободит от ненужных танцев с сцеплением и механикой, кондей+просторный салон... расход в городском режиме 12 л, тот же который имеют и малолитражки на автомате, только они жрут 95 онли, а двигатель крайслера рассчитанный на 92. НА счет запчастей-маслянный фильтр 200 рублей например стоит... Подвеска кстати, стальная, а не легкосплавная, полностью независимая сзади, и спереди, на рычагах