Юрий Кальянов

Что купить? ? Mazda 3 или Mitsubishi Lancer X

Обе нравятся по красивому интерьеру, и спортивному виду. Может у кого есть та или иная модель? Можете посоветовать? Скажите + -Буду благодарен.

Евгений

лучше мазда. а еще лучше аккорд.

Сл
Слава

У меня мазда. Машиной довольна ) Динамика, управляемость, надежность на высшем уровне, по крайней мере мне очень нравится. Внешне намного интересней, чем лансер. Из проблем - недавно в правой задней фаре начала скапливаться вода, пришлось менять. А так машинка супер )))

Виталий Старостин

Я за лансера полноприводного (в 2008 году вышло немного таких авто с 2х литровым движком на механнике) поставить на такого лансера турбину от evo и подвеску и будет сказка а не машина)))

Светлана Бородина

мазда лучше, даже по шумке

Татьяна Кузьмина

когда берёшь японские авто знай! обслуживание очень дорогое лучше BMW

Виктория

На Mitsubishi Lancer X тонкий метал, плохой пластик, очень шумный хоть и шустрый.

Дмитрий Титов

Смотря для чего 3лучше, но там и там места мало по сравнению с ними опель астра гигант!

Юрман

мазду