Александр Комиссаров

любите ли вы поесть ?

если да то почему авто ограничиваете в потреблении бензина ?

неее не бензина, а топлива :)))

Шариков

Никогда не ограничиваю и исправно кладу еженедельно тыщенку на 95-й)

Андрей Филонов

Привет! Выздоровил наконец ???

Авто бесполезно ограничивать в употреблении бензина - иначе придётся его на автокухню (заправку) толкать ;-)).

У меня вся голова, все мысли в выборе и покупке авто (не для себя правда) - вот даже вскочил по среди ночи.. .
Ещё решил себя не ограничивать в употреблении... -нет, не водки =)) !! а еды !

Кристина Гудинова

Не ограничиваю, в гараже редко не с полным баком.

Валентина

Жадность - один из пороков человека.

В*
Виктория ***

кушать то я люблю, но больше мне нравиться есть, и что чаще всего я делаю - жру. (некий юмор)

Юлия

Конечно. У меня трехразовое питание- понедельник, среда, пятница. В понедельник ел, сегодня опять хочется. Среда уже?

Ев
Евгений

Я своего любимчика кормлю самым дорогим бензинчиком. На весь город только одна заправка классная и я ей никогда не изменяю. Раз в неделю 30литров подливаю.