Александр

Samsung Galaxy Gio S5660 тормозит!!!

Заебало все!!установил прошивку 2.3.6,и до этого тормозил конечно,но щас блять пиздец просто,свайп тормозит,интерфейс тормозит,звонки и все такое тормозят,приложения тормозят,ВСЕ ТОРМОЗИТ!!Че мне делать с ним???не новый же покупать..

У меня оптимизатор стоит, Task Killer стоит, очистка кеша стоит... не понимаю уже...

Неужели из за ADW Launcher??

Татьяна Логашова

очисть внутреннюю память телефона, жене поставил yandex.shell вообще прикольный стал)

Елена Виснер

а ты приложения закрываешь? !
в настройках
они в фоновом режиме тое нехило отжирают