Игорь Гусев

народ помогите с bf heroes я уже весь измучался скоро мозг взорвется

такой бред я зарегался на сайте через оперу потом мне написали что мобжно играть либо через ие либо через хром либо через мозилу
через ие сайт открывается но неправильно че ток не пробовал делать.. .
через хром сайт открывается я решил заново зарегаться но при выборе персонажа не появляется самого прсонажа
мозила та же ситуация что и через хром
че делать-то? ((((

ну на нетбук мало игр онлайн)

Алексей

блять ты хуйней занимаесшя скачай нах игру наормальную и играй !!!