Екатерина Никишина

Первый раз я лешился девственности. девушка кончила 6 раз а я ни разу. почему так?

Вера Яковлева

Девочка из монитора, что ли?

Лёньчик Пирожков

потому, что правая рука - еще не девушка)

Dasha Ostanina

Потому что ты видел это во сне.

Наталья Силаева

Потому что до этого очень много дрочил.
А во время секса так был занят собой, своими воображульками, что на эмоциональные переживания оргазма и экстаза у тебя попросту не осталось свободных кластеров в мозге.
не ты один такой.

И не факт, что девушка кончила 6 раз )))

Айнагуль

"Первый раз я лишился девственности" а ее можно лишиться и второй раз???

Dmitri Kulakov

Хватит врать.. . Если бы она 6 раз кончила, то она бы с кровати не встала из-за бессилия.... Здесь с одним-то оргазмом измучаешься - 12 минут, говорят специалисты ей нужно, а тебе - 2.

Le
Lena

Переволновался? А вообще, радуйся. ) Девушкам это нравится.)

Ирина Бойкова

Ты точно Зайцев ?

Лилиана Бэреску

потому что девушке притвориться легче чем парню