Вовчик Хакер

Если политику приходится общаться с прессой или выступать по ТВ, он сильно сожалеет о потерянном времени?

Ведь за это время можно много украсть, и сделать свою семью еще богаче.
Мне кажется, те политики, которые сократили время своего общения с этим вечно путающимся под ногами "электоратом" ,теперь времени зря не теряют

Александр Валинуров

Я считаю что нет т. к. ТВ это способ повысит свою популярность следовательно и свой возможный заработок.