Иришка Ахмадулина

народ, помогите определиться...

мне 32 года, есть дочка 5 лет, около полугода уже просит у меня сестренку) ) как то раз ее утром застала даже на коленках, стояла она сложив ручки у подбородка, смотрит вверх и говорит "дяденька бог, пусть мама мне родит сестричку, очень прошу"...я бы с удовольствием родила, но как всегда есть всякие "но" в жизни, муж меня бросил беременную, родителей нет у меня уже давно, да и вообще родственников больше нет у нас, работа постоянная но с небольшим заработком... есть молодой человек, так скажем любовник, но он женат, больше мужчин на горизонте нет)... девченки все на работе как сговорились, давай рожай второго, несколько из них только у виска крутят, говорят не дури, нельзя без мужа рожать в наше время... вот мечусь, не знаю что делать и сама хочу второго ребенка и доченька так просит и боюсь в то же время что не смогу с двумя.... как быть?...

Наталья Выборнова

Родить-то можно, а хватит сил и средств воспитывать? Или на пятидневку скинете?

Павел Троицкий

Сегодня она хочет сестричку, завтра скажет - уже не хочу.

Когда попросит у Вас - объясните, что это невозможно, так как у Вас мужа нет. Это очень полезно знать ей - в будущем пригодится.

Может, просто котёночка дочке подарите?

Елена Санатуллина

Вы по моему еще сами ребенок....

Св
Светлана

От кого рожать если у вас мужика нет?
От женатого любовника?

Alex Kvak

Сможете! Рожайте!

Анатолий

В таком деле-не посоветуешь... главное-потом не пожалеть, и не упрекать дочку-это я для тебя старалась, и т. д. и т. п.

Julie Volkoff

Интересно, а если после того, как второй ребенок появится, вы услышите молитву дочери о том, чтобы всё было как раньше, когда еще не было у мамы никого, кроме нее, вы как поступите?