Антон

подскажите, как прочитать личные сообщения друзей в контакте?

очень люблю его, но он сейчас находится в другом городе. хочу узнать есть ли у него секреты. прошу помогите!

Timur Chik

Никак не прочитаете. Скажите спасибо, что на страницу к нему можете заходить, и он об этом не знает. Не думаю, чтобы он очень обрадовался, узнав, как вы его пасете. И отвернуться может, и будет прав. Любите - верьте.

Оксана Шитова

шпионка ёпт!

Бахманёр Талипжанов

если любишь его, то лучше просто ему доверяй

Иван Прасолов

Только доверяй:) я б сама прочла было-бы если вощможно!

Роман Жихарь

я в шоке... тебе бы понравились чьи либо проверки??? так многие встречаються и в этом случае пользуються доверием. у меня тоже парень в другом городе, даже стране но я такой фигней не страдаю, лучше угомонись, а то войдет в привычку или перерастет в фобию или болезнь. живи и радуйся тому что имеешь. у некоторых и этого нет. запомни это.

Наталья Выборнова

В любви главное - доверие.

Елена Погорелова

Это уголовное дело!

Шамка К

никак вроде