Кэ
Кэти

Что можно нарисовать или написать на футболке? Подскажите что-нибудь оригинальное)))

Иван Атаманов

в любом фото салоне сделают вам вашу любую фотку на футболку. или наберите в поиске футболки с прикольными надписями там и выберите себе подходящюю

Катеринка Балеринка

На пороге, добродушно улыбаясь, стоял невысокий коренастый мужчина лет тридцати. В руках он держал предмет преступления — бас-гитару. С каким-то мрачным удовлетворением я заметил, что он тоже стрижен «под бандита» . На барде были заношенные джинсы и очень занятная футболка — десантник в русском обмундировании огромным ножом перерезал горло негру в американской форме. Ниже шла гордая надпись: «Мы можем напомнить, кто выиграл вторую мировую войну!»

Владимир Грибков

Задумайся не сволочь ли ты)))

Марат Елемесов

а не надо ничего писать, белоснежная футболка сама по себе красиво смотрится !

Денис Москалёв

Как не крути, а жопа всегда с зади.

Одна Такая

Если хочется скандала и осуждающий взгляд в спину, напиши
" Расскажу всё о точке G " http://ru.wikipedia.org/wiki/Точка_G
Или такая надпись " Free Pussy Riot " http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot