Валера Сычёв

Кобылу при начале работы, непрвильно заездили...

теперь кобыла закрепощенная, особенно поясница, движения закрепощенные, нет четкости движения. на голопе бывает отпинывает, но как говорят не одни люди, испытывает боль или дискомфорт. но возожно просто пытается избавится от всадника.

Елена Климова

ты не написал есть ли сбой на холке и на спине, возможно перетяжка подпругой, но скорее всего исследуй спину возможны старые травмы от седла