Сергей Дорофеев

Рим был основан в 753 г. до н. э Сколько лет прошло от основания Рима до 1147 г. то есть до первого упоминания Москвы d

Рим был основан в 753 г. до н. э Сколько лет прошло от основания Рима до 1147 г. то есть до первого упоминания Москвы в летописях?

Наталья Наталья

Сложи годы до н. э и после н. э

Кирилл Суворов

Я не узнала свой ответ! Вкаком году упоминание Москвы об основании Рима? Ответьте люди

Надежда Рудакова

Ты посчитать не умеешь?