Юлия Князева

Подскажите кто сдавал ЗНО?? трудно было?? если учишься на 8-7-9 б..?? Вот в этом году Зно сдавать боюсь очень)

Венера Палашкина

Я сдавала. Мне было трудно, потому что этот год было слишком много выпускников и нас элементарно валили . Вам будет проще. Главное- учить зарание. Лучших результатов можно достичь только с репетитором. К укрлит лучше готовится по голубенькой маленькой книжечке за 2012 год , производитель Генеза. Она называется мини-конспекты или типа того. Там коротко и по сути. Она даст около 80% ответов с литературы, хотя в ней около 100 страниц всего. Лучше запоминать не теорию, а правила и приминять их на практике. Например потешать ЗНО с прошлых годов. Очень много заданий повторяются, заучивайте ответы.

Анна Киселева

блин, я тоже боюсь