Юлия Козлова

Народ! Подскажите пожалуйста, что это за бренд? Эта эмблема находится на замшевой сумке.

Это ROBERTO CAVALLI.

Лиза Лиясова

увы китай ((

Димка Маслов

буквы M,n,C но в каком поредке их ставить и что ощначает без понятия. . Может на итекетке чтонибудь есть? 🙂

Сергей Гукин

Похоже на знак шанель, но с какой-то фигней сзади, смахивающей на букву R.

Может это просто-напросто декоративная штучка, а ни какая не эмблема