Елена Овчинникова

Кто знает АРАБСКИЙ? Помогите прочитать фразу из этой ссылки:

Прикол с арабской фразой и часами

Михаил Ишин

У тебя всё наоборот как в зеркале и буквы в словах без связки
вот исправил تبادل الأمن أن قوات مصرية
что то "Обмена информацией между органам безопасности что египетские вооруженные силы.... " не оконченная фраза

или может быть другой смысл что это время " обмена информацией органы безопасности Египта" если это прикол