Галина Вайнярв

Кто нибудь знает, где можно скачать нормальный, вполне себе рабочий Adobe After Effects CS4?

Торрентино не предлагать, там нет ни одного рабочего Афтер Эффекта, даже у которых кучя сидов, а если же рабочие, то надо сначала кактус высрать чтобы въехать как его установить. За ранее спасибо!

P.S. Желательно с инструкцией. Лень, она такая...

Екатерина Крушлинская

А по другому никак. У Adobe типа "продвинутая" система защиты. Увы, но без мозгоебства не обойтись.