Markiza Angelov

Вы верите в то что привязать мужчину ребенком это реально?

Ни
Николай

теоретически можно, но привязка слабая, ни на чём не держится, легко развязывается, если.. . больше ничего не держит, кроме ребёнка. А вообще делать ребёнка ЗАЛОЖНИКОМ отношений-подло!

Алексей 10

привязать можно, только он очень быстро отвяжется, если дело только в ребенке

Павел Ермачков

Бред! Я бы ребенка себе забрал, а мамашу такую пенками! ! Подкупил бы судью и делов то!))

Ivan Belov

мужчину можно привезать только уважением и восхищением его мужскими качествами

Алексей Сидоров

нет, это не реально, ребенок ребенком, а ваши отношения это отдельный случай

Роман

нет. Только дура набитая так может сделать. Значит он от нее правильно бежит.

Elif. Uz

просто привязать-нереально. Еще ни одного бестолкового папашу младенец не удержал

Настя Кривова

эту истину давно уже все знают поздравляю если и до вас дошло (((((((((((((((печалька

Андрей Комаров

привязать лучше любой веревкой

Сергей Чернышов

Чё написала-то? !
Это ещё никому не удавалось!!!

Дмитрий Щетинин

Нет, к ребенку только можно, к себе нет.

Людмила Пронина

....5рыхЪ родишЪ ? ☺

Сергей Владимирович

....а ещё крепче шантаж алиментами)))))))

Елена Веретельникова

Не реально. Захочет уйти - уйдет. А если любит, то они еще и второго сделают.. и третьего. .

Сергей Попов

конечно реально, у меня трое друзей женились только по залёту, для девушки если она не обладает сногсшибательной фигурой, это верный способ выскочить за муж