Елена Воронина

КАК БОРОТЬСЯ С токсикозом????

Андрей Соловьёв

у меня он был очень короткое время в самом начале, не ела тяжелую пищу, в основном супчики, рассасывала леденцы

Мухаммаджон Бахриев

купите в аптеке капли мяты перечной-несколько капель (3-4) на полстакана воды вам помогут.. . не нужно всё сразу выпивать-несколько глотков ..

Сергей Третьяк

Мне врач выписывала в свое время отличные таблетки - как рукой все сняло. Название не помню, но и не сказала бы. Посоветуйтесь с врачом.

Николай Глазунов

Мне вода с лимоном помогала, желательно, чтоб покислее было, часто пила, хотя бы по глоточку, потом перешла на кислые яблоки. После 12 недель все прошло.

Александр Сизонец

Каждый находит свой способ и только свой. Кого то на лимон тянет, а кого то от него воротит. Я в первую беременность тошноту заедала сухой вареной и сильно-сильно соленой картошкой с молоком и не могла ходить мимо рынка, где ну просто ВОНЯЛО арбузами. Во вторую же беременность арбузы уплетала тоннами....

Иринка Яринка

если сильно тошнит с утра, то можно не вставая с кровати выпить пол стакана воды. Если по дороге подташнивает, то можно при себе иметь конфетку или что-то мелкое что можно съесть.

Анастасия Титовец

Чай в аптеках есть от токсикоза. Помогает

Лю
Людмила

ждать и найти то что Вам по вкусу, мне например тошноту сбивала квашенная капуста. Не допускать голодного состояния, тошнит как правило на голодный желудок.

Ив
Иван

сухарики ела домашние)) ) всегда с собой носила.

Болуш Кадыров

Честно говоря - никак. Облегчить состояние может лимон (или что-то кислое типа леденцов) , гранат, соленое печенье.

Елена Лайм

купите в аптеке масло чайного дерева, и нюхайте. мне сейчас это помогает, только не часто, в первом триместре вообще с эфирными маслами надо быть осторожнее.

Артём Николенко

таблетки хофитол