Ел
Елена

Даже у дочери отличницы возникли сомнения в решении этой задачи. Может вы поможете? Тем более это 3-й класс

Из куска проволоки сначала сделали треугольник, а затем пятиугольник с равными сторонами. найди длину стороны пятиугольника

Виталий Галкин

конечно возникают сомнения в решении - ведь вы не дали длину стороны треугольника или длину всей проволоки.

Zha

Оценки в школе нечего не решают.

Dimon Yakubov

а сколько была сторона треугольника? и треугольник был равнобедренный? на три сторону одну умножте и разделите на пять. вот вам длина пятиугольника. простая задача

Анастасия Москвичева

15 см.. делится на 3 и на 5