Игорь

что будет дешевли копиталить мотор или купить контрактный и через какой сайт его заказать?

Di
Dima

Контрактный двигатель будет лучше и дешевле.

Эдуард

Контракт Дешевле Встанет в 2 раза! http://www.vsemotory.ru/

Владимир

Капиталить- надежней, а контрактный покупать - дешевле.

To
Tony

считать надо, смотря какой мотор и насколько контрактный от проверенного поставщика, они тоже могут потом капиталки попросить через месяц

Ли
Литвинов

Смотря что с мотором. Может достаточно колечки с сальниками поменять, а если все вхлам то контракт.