Sa
Sanek

другу отправила письмо в тюрьму, письмо пришло обратно т. к. его освободили могут ли вторичное письмо отправить куда он

другу отправила письмо в тюрьму, письмо пришло обратно т. к. его освободили могут ли вторичное письмо отправить куда он выбал по адресу если хорошо попросить начальника колонии т. к. адреса не выдают

Бу
Булат

Он сам тебя найдёт, если ты ему нужна.