Тават Одинцова

Не включается ноутбук HP625

Проблема такая: Купил ноутбук, проработал он у меня год. биос я неоднократно на нём обновлял и он работал стабильно, но в один прекрасный момент, выключил я его вечером, на следующий день пришёл с учёбы, хотел его включить, а он не включается. мигает Caps Lock горят все индикаторы. а экран чёрный и куллер не крутится, в чём может быть проблема? подскажите..

Семён

попробуй вынуть батарею и обнулить биос до заводских настроек, не поможет тогда в ремонт!

Марина Музыка

Только в БИОСе.

Кирилл

,,,,Да !

....Ты ! --Умный.. ☺ ПоцЪ..

Егор Селихов

по писку биоса можно определить неисправность-если не пищит-то возможно подсветка экрана сдохла