Лёха

Как делали копии документов в России, если копировальные аппараты появились в 1990 году?

Егор Лыткин

Ручками, ручками и заверялись у нотариуса, либо в ОК. Насчет копировальных машин, они были. Например, в нашем НИИ, что бы снять "синьку" с чертежа нужно было кучу подписей собрать. Боялись, ущербные, что самиздат копировать будем:))

Мария Синельник

Переписывали от руки, фотокопии и копировальные машины... Всё это заверялось нотариусом, начальником О/К или ещё каким должностным лицом.
Про 1990 Вы загнули.... Гораздо раньше!!! Но в одном Вы правы: это было гораздо сложнее, чем сунуть паспорт в "ксерокс"....или сканер

Ирина Ускова

точно скажу от руки писала