Уд
Удален

скажите, можно ли оплачивать коммунальные через интеренет? например веб мани? если да то как

Антон Юмаев

Если у вас есть пластиковая карточка, лучше через банкомат.
Можно делать все платежи, пополнять счета и многое другое.
Сама так делаю.

Оксана Антоневич

Можно 🙂 Но не советую, т. к. много развелось мошенников. Если не лень, иди в коммуналку и оплати. Так будет честнее. Да и по твоим вопросам видно, что, мягко скажем, человек, который не отличит настоящий сайт от поддельного.

Маня Манкевич

Сбербанк-он -лайн. И по интернету, и по мобильнику.
Карту нужно иметь, аккаунт и пароли получить по карте в банкомате.

Ег
Егор

Можно, но рискованно из - за мошенников...