Алексей Маширин

не грузиться видео с контакта!! ! пишет красным видеофайл еще не загружен или ошибка загрузки помогите что такое

а что может быть? ? нет файл есть раньше же с модема мегафон грузилось все без каких либо ошибок и видео не грузит даже то которое у меня уже есть в контакте

Алексей Свет-Ясный

наверное что-то не правильно делаешь или что-то с интернетом

Ал
Александра

Это значит, что видеофайл ещё не загружен.
Информация уже появилась, а человек, который его выкладывает, ещё не догрузил файл на сервер со своего компьютера.