Alexey Diagilev

Сегодня весь день свободен...

Решил довериться Вашему вкусу: Знает кто истории об агентурных вылазках в тыл врага во вторую мировую? Желательно побольше "бережливого" цинизма в харрактере героев, по отношению к своим бдениям и поинтенсивнее "активные действия"...
Долгое чтиво нелюблю, но рассмотрю все кандидатуры.. .

Кстати про игрули: Всю ночЪ гонял "Смерть шпионам: момент истины"... Эти дебилы в ушастых касках так смешно становятся в очередь, чтобы их можно было косить очередями, может патч какой для ИИ (искуственный интеллект) есть, чтобы они нетак динамились?

Аркадий Шпагин

Оторвись от компа хоть на час!

Елена Юрова

Не о Второй Мировой, но ближе-европейский Splinter Cell