Ольга Мезенцева

Дайте ключ к игре поле чудес. Только мне не нужны сайты где можно скачать игру без кода, мне бы просто ключик!

Ал
Александра

Ну, это как "Довезите до Бирюлёва забесплатно. Мне не нужен телефон такси и расписание поездов, просто довезите"

Алена Максимова

а от КАКОЙ игры то?? ?
этих "полей чудес" много (!) - от алавар, от новософт.. . перечислять смысла нет

А.
Артемида .

alawarkey. at. ua/stuff/ (пробелы убрать) один раз скачать и дальше просто играть играть играть, сборник ключей алавар 2012