Алексей Малеев

Подскажите с настройками браузера

У меня стоит Google Chrome. И каждый раз, когда я его запускаю, он выдает мне поисковую систему Webalta:

Дальше я открываю новую вкладку и он мне выдает вот такое меню:

Можно ли как то настроить его, чтобы начальной страницей был сам Google? Или, что еще лучше, что бы были визуальные закладки, типо такого:

Заранее всем спасибо 🙂