София Живилова

Хочу использовать телефон как точку доступа Wifi, но использовать интернет, который подключен к компьютеру )

Хочу использовать телефон как точку доступа Wifi, но использовать интернет, который подключен к компьютеру через проводной модем: )
Возможно?

Сергей Лебедев

Зависит от того, что это за телефон. Например, на iPhone это возможно.