Эльмира Никулина

Скачал игру на андроид, dead trigger,установил а она простит кэш я скачал кэш а куда кидать

Скачал игру на андроид, dead trigger,установил а она простит кэш я скачал кэш а куда кидать незнаю все обыскал что было связанно с этои игрои ни какои папки нет, помогите или у каго она есть скиньте не установщик а папку!

Андрей Игнатов

Kesh bivaet dlya kajdogo telefona otdelno. Prosto vo vremya skachivaniya kesha ne otklyuchite ekran, rekomenduyu skachat cherez WiFi. Igra sama budet sohranit kesh na karta pamyati.