Станислав Лебакин

почему не работает 5.1

в установленных программах (винамп, медиа плеер классик) хотя в контакте и в играх работает нормально? вин7
Возможно стоит отметить что используется realtek high definition audio. И помню до переустановки винды помню был пункт вкл 5.1 или что то типа того, а сейчас пропал. Винда та же самая.

Чуваки всё же написано! Звуковуха встроенная поддерживает даже 7.1 В играх и в контакте всё идеально! Да реалтек отображает, До переустановки виндовс и в винампе работало. Не уверен насчёт активной - пассивной. Колонки с сабом цепляются к "усилителю" в кавычках потому что усиливает он довольно таки посредственно, ну дешевый ширпотреб короче, а после уже идёт три провода к звуковухе.

Андрей Кэпюшонов

а причем винда? звуковая карта твоя поддерживает 5.1?

Светлана Пузицкая

А звуковая карта у тебя поддерживает это? А драйвера звуковые свежие стоят? А диспетчер реалтек отображает. А акустика соответствующая имеется. А она активная или пассивная?