Дмитрий Кузькин

для приготовления 10 порций салата взяли 0,9кг помидоров, 0,85 кг огурцов, 0,35 кг перцев, 0,5 кг зелени, т 0,2 кг припра

для приготовления 10 порций салата взяли 0,9кг помидоров, 0,85 кг огурцов, 0,35 кг перцев, 0,5 кг зелени, т 0,2 кг припра приправы .Определите масу каждой порции салата .ответ выразите в граммов

Евгений Сероглазый

все числа сложи и подели на 10