Мария Баинова

Помогиите! Все моря омывающие Евразию??

Юра Я

На севере моря Северного Ледовитого океана: Норвежское, Баренцево, Белое, Карское,
Море Лаптевых, Восточно-сибирское, Чукотское.
Юг омывается Средиземным морем, морями Индийского океана: Красным, Аравийским,
Бенгальским заливом иАндаманским морем, Южно-Китайским морем, принадлежащим Тихому океану.
С запада- моря Атлантического океана: Бискайский залив и Северное море.
С востока - моря Тихого океана: Берингово, Охотское, Японское, Восточно-Китайское.

Евгений Кудряшов

я думаю что не все моря омывают евразию

Илья Зубов

Океаны: Северо-ледовитый, Индийский, Атлантический, Тихий.