Музыка Ливня

что такое б/н/з в объявлениях недвижимости? а с/п? еще п/л/з? и еще к/р?

нигде не могу найти расшифрофку таких сокращений...

к/р нашла, если имеется в виду именно это: капитальный ремнонт

Георгий Григорьев

БР – брежневский, ХР – хрущевский, ДЕР – деревянный, К – кирпичный, КОТ – коттедж, КР – корабль, М – монолит, К/М – кирпично-монолитный, ИНД – индивидуальное строительство, ПН – панельный, СТ – сталинский, СФ – старый фонд, СФК – старый фонд с кап. ремонтом, Р, С – С/У (санузел - раздельный, совмещенный) , Б – балкон, Л (ЗЛ) – лоджия (застекленная) , Б/В – без ванны, В/К – ванна на кухне, Д – душ, ПП – прямая продажа, ХС – хорошее состояние, ВП – встречная покупка, Д/ГОТ – документы готовы, СВОБ – свободна, СТ/ПАК – стеклопакеты, ПРИВ - приватизирована, 2СТ – двухсторонняя, ХС – хорошее состояние, ОТД/ВХ – отдельный вход, ВХ-УЛ (ДВ) – вход с улицы (со двора) , ОК-УЛ (ДВ) – окна на улицу (двор) , П/РЕМ – после ремонта, М/ДВ – металлическая дверь, ДМФ – домофон, Д/У - дополнительные условия, П - парковка, О - охрана

а что же за буковки у вас???