Наталия Денисенко

Почему моб. тел. на полном заряде с сим картой работает-6-7час в режиме ож. Без сим ..-2 или 3.5дня. со вкл радио, mp3.или ка

тел. на полном заряде с сим картой работает-6-7час в режиме ож. Без сим ..-2 или 3.5дня. со вкл радио, mp3.или камерой 8mp.(при включеной сим. все это съедает его за пару часов) Ни в одной мастерской вразумительного ответа не получил... одни стандартные отбряхушки типа (у вас мощная камера, слабый сигнал... итд) Откуда такая разница в потреблении,?

Вера

Из-за слабого сигнала как раз и может быстро разряжаться, так как нужно много энергии на поиск точек доступа и поддержки связи. И 3G сети тоже сильно разряжают девайс.