Татьяна Князева

Как собираетесь провести Новый Год 2013? Новый Год на носу:)

Кристина Захарова

Хотелось бы сменить обстановку. Но видимо будет как всегда))

Den Koptsov

Если не подохнем 21 декабря по предсказаниям майя - это будет самый крутой Новый год! Я бы начала новое летоисчисление с него

Аня

С друзьями на хате! А потом пойдем гулять и поздравлять окружающих (независимо от их желания) с праздником)))

Дарья Хритоненкова

21 декобря говорят будет конец света (21 декабря мое день рождение) значит новыйгод будет при свечах