Надежда Тарасова

Подскажите, пожалуйста песни задушевные до слез про семью, про родных и близких

Срочно надо для фотоальбома ДВД на свадьбу для дочери песни про семью, про родных- задушевные, чтоб до слез тронула

Ha
Hakan

Братья Радченко, можно выбрать

Д*
Дельт@план ***********

Я не знаю, про семью ли это. Ну как сказать, поётся про волчицу, за которой гонятся охотники. Там есть про семью, но не много. " Кристина Прилепина - Не стреляйте ".

Чугай

Не знаю