Татьяна Пастушенок

вы встретили здесь - на ОТВЕТАХ- интересных людей?... может быть и в скайпе общаетесь?...

Николай Биркин

нет, этот сайт я не использую для знакомств.

Надежда Моисеева

Встретила.
В скайпе ни с кем не общаюсь..

Игорь Козлов

Нет.. У меня и скайпа нет! Я подружился только с одним человеком отсюда! а так только вопрос-ответ... Вот и все взаимоотношения!

Андрей Тарасов

есть здесь люди, которые давно сидят на ответах, отвечают грамотно, доброжелательные, тактичные)

В.
Валентин ...

Люди есть, но без общения.

Eric Crause

Их здесь много, но некоторые, к сожалению, интересны клинически.

Алексей Нелипа

Есть интересные ответы, реже вопросы, но я запоминаю вопросы и ответы, а не ники и аватарки.

Александр Котик

Есть конечно и такие, от которых можно узнать нечто очень полезное для себя...

Игорь Грачев

Встретил. Не общаюсь.