Татьяна Жукова

Любой конфликт можно урегулировать словами или всё таки иногда слова бывают лишними?

Бывало у Вас так что слова кончались и приходилось первым применять силу?

Дмитрий Ярмолюк

некоторые слов не понимают... первым силу не применяю... но сдачу отвешу...

Татьяна

когда в конфликте с близким, меня насильно тащили в койку "мириться", потом я этому радовалась)

Саша Бобков

Можно.
Пока на тебя не навели ствол.

Юлия

применение силы-это слабость. Есть такие сильные личности, которые одним взглядом вносят смятение в ряды противника. Честь им и хвала. Большинство же-обычные люди, срываются, а потом себя за это корят-это жизнь.