На
Надежда

Хочу открыть радиостанцию в Южно-Сахалинске, и что для этого нужно?

Хочется открыть в своем городе радиостанцию, но не все до конца известно

Irishka S.

Лицензию купить на право вещания, дорогостоящее оборудование

Татьяна Дедяева

Передатчик на 100 Ватт (:))) и старую праворульную "японку". Передатчик ставишь в "японку", и оттуда вещаешь.
Деньги за рекламу собираешь через кошельки Вебмани :)))))))))

Елена Брагина

деньги, помещение, передатчик, музыкальная аппаратура, диджеи, музыкальные редакторы. оформление документов с налоговой.

Татьяна Стрельникова

Самое дешевое - интернет-вещание.
Делается совершенно бесплатно.
Почитай на форумах, посвященных этой теме.

Алина Юдакова

Я с этим делом немножко знаком. Музыка нынче платная. Есть и та, которую авторы сознательно отдают "на растерзание". Но она уже ДОСТАЛА.