Семен Бычков

к чему такой сон, падают прям с лёгкостью все нижние зубы? +не шутка, вполне реально, жду ответа... очень важно

именно передние один вообще какой-то деформированный, я в зеркало посмотрелась, а у меня один зуб так с лёгкостью беру, и так весь низ рта, а главное что рядом с этими что были, ещё по одному, как ненужные клыки, и всё это просто напросто падает, прям с дёснами вырываю, ужасное явление.... но плачу от того, что на самом деле у меня отличные зубы, а тут такой сон, восприняла, как по настоящему, как реальность.... утром резко встала и боялась улыбнуться....

Лена Евтихова

100%%% - к смерти!
Если при этом ещё и кровь, то к смерти родного человека

Алена Каплун

уйдут не нужные вам связи с людьми.