Рахат Борбугулов

Посоветуйте фильмы над которым нужно ржать (то есть над тупостью фильма, не комедии)

Дмитрий Захаров

Пираньи 3ДД, до такой степени тупой, что смешно

Д.
Демон ....

любой из русских за последнее время снятый

Евгений Григорьев

мачо и ботан
такие разные близница
а если над тупостью то есть сериал h2o он просто тупой

Александр Ваньков

американские такие тупые фильмы!!

Юлия Магутнова

Ну, напрямую фильма, что бы там ржать над тупостью не знаю. Целиком такого фильма наверное нет. Но есть в некоторых фильмах откровенная тупизна. Например, фильм-катастрофа "Вулкан". Там по улице течёт лава. И над ней на пожарной лестнице, если не изменяет память, или погнувшемся столбе висят двое пендосских учёных. И вот у них до лавы ноги, ну, может метра полтора, два. И калоши не дымятся. Тогда как лестница типа расплавляется, и всё ниже, ниже, ниже.. . Они спаслись, короче.
Или ещё один фильм, не помню как называется, там они из космического корабля, на другой корабль перелетали. И показали, что они типа сильно замёрзли. Ладно, это действительно так. В космосе на солнечной стороне очень жарко. На теневой очень холодно. Допустим, у них члены не отвалились, а уши не звенели как стеклянные. Хрен с ним. Но вот они почему-то забыли, что на нас на земле давит вес атмосферы, примерно равный весу легкового автомобиля. И в космосе, в вакуме, есно такого давления нет. Что будет, если на вас поставить ещё один автомобиль? Правильно, тут же будет плюшка. А если представить, что изнутри так же давит автомобиль? Правильно, лопните как перекачанный воздушный шарик. Кровь мгновенно вскипит. Ибо чем ниже давление, тем ниже точка закипания воды. Глаза моментально выскочат. В фильме, как видно, у них под кожей скафандр.
Впринципе, дофига таких моментов можно найти, особенно в их фантастических фильмах.

Сергей Иванов

новый сериал Революция