Алексей

В minecraft не возможно играть в карты на прохождение, на табличках иероглифы вместо русских букв.

Скачивал клиенты 1.2.5 и 1.3.2(даже обновлял до 1.4.2) на всех абсолютно картах на табличках вместо русских слов иероглифы какие-то. Кто нибудь скажите что мне делать, перерыл весь интернет не нашел ни капли полезного 😞 Заранее спасибо.

Юр
Юрий

Поставь русификатор.

Альфия Левина

русификатор скачай