Dghnmjygkl

Помогите пожалуйста.. . проблемма с видеокартой Geforce 9800 GT. с HDMI виходом

..Видеокарта Geforce 9800 GT. с HDMI вихода подключен Samsung smart TV но сингнала нет... проблемма с видеокартой. как решитъ ету проблемму с HDMI Спасибо...

El
Elcsandr

всё в настройках есть смотри, есть принудительное опознание

Ольга Ф.

Попробуйте переключить выходы видео вручную через свойства экрана (на ноутах для этого бывают функциональные клавиши) "

Виталий Герасимов

при выборе источника сигнала на пульте определился номер hdmi?