Елена Гальцева

Помогите, как в игре just cause 2 в первой миссии взорвать ракетную установку?.

Пишут что надо нажать ПКМ, а что их удерживать, удерживаю, нажимаю, бесполезно! Куда нажимать, что бы установить динамит, а потом уйти?.

Наталья Макеева

Там нужно в ящике подобрать взрывчатку. Чтобы кинуть ее, нужно взять ее в руки, потом лкм жмякнуть-перс ее кидает, а потом как кинул уже удерживать пкм, и перс тогда жмакает на кнопку, и взрывчатка взрывается. Удачи!
З. Ы. Для крабов-пкм это правая клавиша мыши, лкм-левая. 😄